Agenda

AUDIÊNCIAS TEMÁTICAS:

Eixos Local da Audiência Endereço Data Horário
Desenvolvimento Econômico e Gestão Teatro do Centro Cultural Penha Largo do Rosário, 20, Penha 06.04.2017 - (Quinta-feira) 18h30 às 22h00
Desenvolvimento Social Auditório do Sindicato dos Engenheiros no Estado de São Paulo (SEESP) Rua Genebra, 25 - Bela Vista 06.04.2017 - (Quinta-feira) 18h30 às 22h00
Desenvolvimento Humano Uninove Memorial - Anfiteatro do Prédio C Av. Francisco Matarazzo, 364 - Barra Funda 06.04.2017 - (Quinta-feira) 18h30 às 22h00
Desenvolvimento Urbano e Meio Ambiente Uninove Vergueiro Rua Vergueiro, 235/249 - Liberdade 06.04.2017 - (Quinta-feira) 18h30 às 22h00
Desenvolvimento Institucional e Engajamento do Cidadão Escola de Administração Penitenciaria “Dr. Luiz Camargo Wolfman” Av. Gal. Ataliba Leonel, 556 – Santana 06.04.2017 - (Quinta-feira) 18h30 às 22h00

 

 

AUDIÊNCIAS REGIONAIS:

Prefeitura Regional Local da Audiência Endereço Data Horário
Aricanduva Sede da PR Rua Atucuri, 699 – Vila Carrão – 1º Subsolo 08.04.2017 - (Sábado) 14h30 às 17h00
Butantã CEU Butantã Av Engenheiro Heitor Eiras Garcia, 1870 - Jd Esmeralda 08.04.2017 - (Sábado) 14h30 às 17h00
Campo Limpo CEU Campo Limpo Avenida Carlos Lacerda, 678 - Pirajussara 08.04.2017 - (Sábado) 14h30 às 17h00
Capela do Socorro CEU Vila Rubi Rua Domingos Tarroso, 101 08.04.2017 - (Sábado) 14h30 às 17h00
Casa Verde CCJ Ruth Cardoso Vila Nova Cachoeirinha Av. Dep. Emílio Carlos, 3641 08.04.2017 - (Sábado) 14h30 às 17h00
Cidade Ademar Sede da PR Avenida Yervant Kissajikian, 416 08.04.2017 - (Sábado) 14h30 às 17h00
Cidade Tiradentes CEU Água Azul Av dos Metalurgicos, 1262 08.04.2017 - (Sábado) 14h30 às 17h00
Ermelino Matarazzo Auditório do Hospital Professor Doutor Olípio C. Netto Alameda Rodrigo de Brum, 1989 08.04.2017 - (Sábado) 14h30 às 17h00
Freguesia/ Brasilândia Sede da PR R.João Marcelino Branco, nº 95 – Vila dos Andrades 08.04.2017 - (Sábado) 14h30 às 17h00
Guaianazes CEU Jambeiro Av. José Pinheiro Borges, 60 08.04.2017 - (Sábado) 14h30 às 17h00
Ipiranga CEU Parque Bristol R. Prof. Artur Primavesi, s/n - Jardim Imperador 08.04.2017 - (Sábado) 14h30 às 17h00
Itaim Paulista CEU Vila Curuçá Av. Marechal Tito, 3452 08.04.2017 - (Sábado) 14h30 às 17h00
Itaquera Sede da PR Rua Augusto Carlos Bauman, 851 - Itaquera 08.04.2017 - (Sábado) 14h30 às 17h00
Jabaquara CEU Caminho do Mar Av. Engenheiro de Armando Arruda Pereira, 524 08.04.2017 - (Sábado) 14h30 às 17h00
Jaçanã/ Tremembé CEU Jaçanã R. Francisca Espósito Tonetti, 105 - Jardim Guapira 08.04.2017 - (Sábado) 14h30 às 17h00
Lapa Sede da PR Rua Guaicurus, 1.000 08.04.2017 - (Sábado) 14h30 às 17h00
M Boi Mirim CEU Guarapiranga Estrada da Baronesa, 1120 08.04.2017 - (Sábado) 14h30 às 17h00
Mooca Escola Senai Teobaldo de Nigris Rua Bresser, 2315 08.04.2017 - (Sábado) 14h30 às 17h00
Parelheiros CEU Parelheiros Rua José Pedro de Borba, 20 08.04.2017 - (Sábado) 14h30 às 17h00
Penha   Teatro Flávio Império Rua Prof. Alves Pedroso, 600 - Cangaíba 08.04.2017 - (Sábado) 14h30 às 17h00
Perus CEU Perus Rua Bernardo José de Lorena, s/nº 08.04.2017 - (Sábado) 14h30 às 17h00
Pinheiros Sede da PR Avenida das Nações Unidas, 7123 08.04.2017 - (Sábado) 14h30 às 17h00
Pirituba/ Jaraguá CEU Vila Atlantida R. Cel. José Venâncio Dias, 840 - Vila Jaraguá 08.04.2017 - (Sábado) 14h30 às 17h00
Santana/ Tucuruvi Sede da PR Avenida Tucuruvi, 808 08.04.2017 - (Sábado) 14h30 às 17h00
Santo Amaro Sede da PR Praça Floriano Peixoto, 54 - 1º andar - auditório 08.04.2017 - (Sábado) 14h30 às 17h00
São Mateus CEU São Rafael R. Cinira Polônio, 100 Esquina com a R. Carmem Tortola 08.04.2017 - (Sábado) 14h30 às 17h00
São Miguel Paulista Sede da PR Rua Dona Ana Flora Pinheiro de Sousa, 76 - Auditório Teotônio Vilela 08.04.2017 - (Sábado) 14h30 às 17h00
Sapopemba CEU Sapopemba Rua Manoel Quirino de Matos, s/nº 08.04.2017 - (Sábado) 14h30 às 17h00
  Praça de Atendimento da PR   Rua Álvares Penteado, 53 08.04.2017 - (Sábado) 14h30 às 17h00
V. Maria/ V. Guilherme Sede da PR R. General Mendes n° 111 08.04.2017 - (Sábado) 14h30 às 17h00
Vila Mariana Colégio Santa Amália Av Jabaquara, 1673 08.04.2017 - (Sábado) 14h30 às 17h00
Vila Prudente Sede da PR Av do Oratório, 172 08.04.2017 - (Sábado) 14h30 às 17h00

 

 

AUDIÊNCIAS GERAIS:

Audiências Local da Audiência Endereço Data Horário
Primeira Audiência Geral Auditório Elis Regina
Anhembi
Av. Olavo Fontoura, 1209, Santana 09.04.2017 - (Domingo) 08h30 às 12h00
Última - Audiência Geral Câmara Municipal de São Paulo Viaduto Jacareí, 100, Bela Vista< 24.04.2017  (Segunda-feira)    15h00